На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Кольцово задержали опоздавшего на рейс похитителя весов и рубашки

34-летний москвич, по версии следствия, украл в аэропорту тяжелые весы и дорогую рубашку. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»).

По данным полиции, преступления были совершены 31 августа. В тот день мужчина, опоздавший на рейс в Москву, пошел в кафе и украл электронные весы стоимостью 10 тысяч рублей. Затем он посетил магазин одежды, где украл мужскую рубашку за три тысячи рублей.В момент задержания украденная рубашка была на мужчине. Весы он продал за 500 рублей, но полиция их нашла и изъяла.

О задержанном известно, что он был трижды судимым, в том числе за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков.

Ранее в Екатеринбурге на Химмаше мужчина ворвался в частный дом и порезал женщине горло ножом. Потерпевшей удалось добраться до соседей, который и вызвали скорую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх