На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле ожидается потепление в выходные и снегопады

К концу рабочей недели (15 января) погода на Урале несколько смягчится, вероятны снегопады. Но не исключается еще один толчок ультраполярных тридцатиградусных морозов в конце второй декады января, рассказала главный синоптик ФБГУ «Уральское УГМС» Галина Шепоренко.

Согласно данным Гисметео, в пятницу, 15 января, уже ожидается потепление. Столики термометров не опустятся ниже -17 градусов. Ветер юго-восточный с порывами 4-8 метров в секунду.

На выходных станет теплее. Ожидается, что 16 января температура воздуха составит -11 градусов, а 17 января до -17.

С понедельника, 18 января вновь начнет холодать. Так, в этот день температура воздуха прогнозируется до -25 градусов, а уже в среду 20 января столбики термометров опустятся до -31 градуса. При этом в конце следующей недели ожидаются морозы до -38 градусов.

С 15 по 20 января синоптики обещают снегопады и пасмурную погоду.

Напомним, в Свердловской области объявлено предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях. Оно продлится до 15 января 08.00. Это означает, что условия неблагоприятны для рассеивания вредных примесей в воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх