На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Оба ехали на мигающий»: 3-летний мальчик пострадал в ДТП в Екатеринбурге

Opel Corsa и Opel Astra столкнулись на улице Щербакова днем 4 мая, сообщает Е1 со ссылкой на ГИБДД Екатеринбурга.

Как пояснила 25-летняя девушка за рулем Opel Corsa сотрудникам Госавтоинспекции, она поворачивала налево на зеленый сигнал светофора, остановилась, пропуская встречные машины, и продолжила движение, когда уже загорелся красный свет. Именно в этот момент, по словам водительницы произошло столкновение с Opel Astra, который ехал на красный свет.

Водитель Opel Astra — 26-летний мужчина рассказал другую версия событий. Он уверяет, что проезжал перекресток на моргающий зеленый. Он попытался затормозить, увидев движущийся Opel Astra, однако столкновения избежать не удалось.

В результате аварии пострадал 3-летний мальчик, находившийся в Opel Corsa на заднем пассажирском сиденье в детском кресле. Он был доставлен в детскую больницу, но вскоре отпущен домой.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии и проводят дознание.

Напомним, 4 мая на проспекте Ленина в Екатеринбурге трамвай сбил девочку, которая ехала на велосипеде. В результате ДТП школьница получила сотрясение головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх