На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Открытие 11-го сезона Ночной хоккейной лиги состоится в Тюменской области

18 сентября начнется чемпионат в российской столице. Москва является лидером по количеству спортивных коллективов и участников, которые подали заявку на участие в турнире. Всего 106 команд и 2600 игроков. Это вдвое больше, чем было заявлено в прошлом году, сообщает tumen.kp.

Региональный представитель Ночной хоккейной лиги Москвы Григорий Бахмутов отметил, что увеличение числа спортивных коллективов в различных дивизионах сможет сделать сезон ярким и более продолжительным. Расширение временных рамок связано с дополнительными розыгрышами для тех коллективов, которые не покажут хороший результат на первых этапах игр на выбывание. Эти команды примут участие в утешительных турнирах.

Алексей Касатонов, генеральный директор Ночной хоккейной лиги, двукратный олимпийский чемпион, отметил, что первый раз в истории Ночной хоккейной лиги был открыт дивизион «Любитель 50+». В нем примут участие игроки в возрасте старше 50 лет, которые никогда не играли профессионально в хоккей.

Касатонов отметил, что игрокам сейчас дается больше возможностей. Появление нового дивизиона позволит возрастным участникам наравне сыграть со своими соперниками.

Он также сообщил о том, что некоторые правила поменялись. Теперь игроки за 2 минуты до завершения основного времени матча не смогут выбрасывать шайбу из своей зоны в чужую, если перед этим не сделают передачу партнеру по команде.

Касатонов рассказал, что особое внимание уделяется безопасности. В период нестабильной обстановки с пандемией в различных регионах России организаторы принимают все меры, чтобы не допустить заражения. Так, например, на Фестивале хоккея в Сочи, где организаторами были представители Ночной хоккейной лиги, не зарегистрировали ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх