На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Начальник кинологической службы свердловского ГУ МВД подал в отставку

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ Валерий Горелых прокомментировал ситуацию и отметил, что полковник окончательно покинет ряды внутренних органов в конце ноября-начале декабря, а пока Узянов находится в отпуске и по окончании не планирует возвращаться к своим обязанностям.

На данный момент, кинологической службой временно руководит майор полиции кинолог Марина Прокуронова, но в ближайшее время начальник главка полиции Александр Мешков окончательно утвердит, кто будет занимать пост.

Около четырех месяцев Узянов пробыл в должности руководителя кинологической службой ГУ МВД, до этого работая начальником ОВД Сысерти. Примечательно, что в 2018-2019 году он вместе с подразделением не раз привлекали к себе внимание СМИ. Виной тому предпринимательница Любовь Подоксенова, которая инициировала уголовное дело против местных полицейских, обвинив их в коррупции. Тем не менее, в отношении Узянова официальных обвинений выдвинуто не было.

Напомним, премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которое позволяет медикам, работающим с коронавирусом, выходить досрочно на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх