На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле прошли обыски ФСБ

Об обысках на УВЗ сообщает Е1, ссылаясь на свои источники.

Как прокомментировали изданию на самом предприятии, на «Уралвагонзаводе» ничего криминального не происходит. Как и на других крупных заводах, там прошли учения, в которых принимали участие сотрудники ФСБ и военные.

Все было нацелено на поиск взрывных устройств. Никто никого не арестовывал. Со вчерашнего вечера нам поступают запросы по поводу ареста директора по строительству, но он не арестован. Также мне ничего не известно о каком-либо мастере, который был бы арестован, рассказал журналистам Е1 осведомленный источник.

От официальных комментариев в пресс-службах правоохранительных органов и ведомств пока воздерживаются.

Напомним, 14 апреля СМИ сообщили, что фигурантами уголовного дела о взятке свыше 30 миллионов рублей стал директор по капитальному строительству «Уралвагонзавода» Владимир Купчинский и два его заместителя. Их подозревают в получении «откатов» на общую сумму 30 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх