На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильский «Уралхимпласт» сократил дивиденды в 1,6 раза

Тогда акционеры получили от УХП 296,8 миллиона рублей. Это значит, что за каждую ценную бумагу начислялось 85,5 рубля. Однако за 2020 год доход с каждой обыкновенной акции составил 82,35 рубля, сообщает «Правда УРФО».

Отмечается, что предприятие на 96,68% принадлежит UCP Chemicals AG из Австрии. За минувший год выручка организации упала на 9,68% или на 495,6 миллиона до 4,63 миллиарда рублей, гласит отчетность компании по РСБУ. В 1,3 раза выросла чистая прибыль завода. Она составила 364,3 миллиона рублей.

Также в первом квартале 2021 года выручка выросла на 24,5% за аналогичный период прошлого года. Показатель достиг 1,38 миллиарда рублей. Чистая прибыль поднялась на 28,8% (до 106,5 миллиона рублей).

Напомним, в конце декабря 2020 года АО «НПК Уралвагонзавод» обратилось с иском в арбитражный суд к ПАО «Уралхимпласт» с требованием выплатить 22,5 миллиона рублей за неисполнение обязательств по договору энергоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх