На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Минирование» школ и ТЦ и топ богатых депутатов. Итоги дня в Свердловской области

В Нижнем Тагиле были массово эвакуированы пять школ и три торговых центра из-за сообщений о минировании, которые поступили в гимназии № 18, 86, школы № 100, 45, 85, а также в ТЦ «Квардрат», DEPO и «Александровский пассаж». На место выезжали полицейские, пожарные и медики скорой помощи. Во время эвакуации в ТРЦ DEPO пострадал мужчина, во время спешки он споткнулся и упал, ему была оказана медицинская помощь. В полиции Нижнего Тагила пообещали редакции TagilCity.ru прокомментировать ситуацию после окончания проверочных мероприятий.

Пешеход, которого 28-летний байкер сбил на перекрестке в Екатеринбурге 18 апреля, скончался в больнице. Сам мотоциклист находится в тяжелом состоянии, в момент ДТП он был в шлеме. По информации ГИБДД, пешеход перебегал дорогу в непредназначенном для этого месте, от удара мотоцикл перевернулся.

Тело 29-летнего мужчины, который пропал более трех месяцев назад, было обнаружено в поселке Совхозном Свердловской области. Следственный комитет проводит проверку по данному факту. Предварительно, смерть не носит криминальный характер. У свердловчанина осталось трое детей, о пропаже заявила в полицию жена погибшего 12 декабря 2020 года. Накануне между супругами произошла ссора, в которой мужчина ее ударил. Он был привлечен к административной ответственности за побои и пропал спустя несколько дней. Тело было засыпано снегом, поэтому розыск погибшего был затруднен.

На официальном сайте Нижнего Тагила были опубликованы официальные данные о задекларированных доходах депутатов городской думы за 2020 год. Больше всего за прошлый год заработал директор по персоналу и социальным вопросам Дивизиона Сибирь в холдинге ЕВРАЗ Алексей Пырин — 9,1 миллиона рублей. На второй строке находится начальник коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК Никита Беркутов с доходом в 8,6 миллиона рублей. 7,7 миллиона рублей заработал директор ООО «Нижнетагильский холодильник» Вячеслав Малых. Директор ООО «УБТ-Сервис» Гаджи Абдулов на четвертой строке с доходом в 7,7 миллиона рублей. Замыкает ТОП-5 директор по энергетике дивизиона Урал в холдинге ЕВРАЗ Денис Корякин, он заработал 6,9 миллиона рублей. Остальные 23 депутата задекларировали доход от 84 тысяч до 6,1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх