На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловчанина с маленьким ребенком сбил на пешеходном переходе водитель иномарки

В Среднеуральске вечером 4 апреля 52-летний водитель автомобиля Honda, ехавший со стороны Верхней Пышмы в направлении поселка Коптяки, наехал на двух пешеходов мужчину и его трехлетнюю дочь.

В этот вечер семья из четырех человек (родители и двое детей) возвращалась домой из гостей. Как выяснили на месте место происшествия сотрудники ГИБДД, глава семейства шел впереди жены со старшей дочерью, а маленькая дочь сидела у него на шее.

Дойдя до нерегулируемого пешеходного перехода, они остановились. Так как с левой стороны их пропускал автомобиль, они начали переход. Но на середине дороги женщина увидела приближающуюся справа машину и остановилась. Тем временем, а муж с дочерью продолжили переход,рассказали подробности в Госавтоинспекции.

В результате ДТП мужчина и трехлетний ребенок были доставлены в больницу. Мужчину госпитализировали, а девочку осмотрели и, не обнаружив серьезных травм, отпустили домой.

Стражи правопорядка выяснили, что в момент ДТП водитель иномарки был трезв. В данный момент в ГИБДД по Свердловской области организовано расследование происшествия.

Напомним, 2 апреля 60-летний свердловчанин погиб под колесами отечественной легковушки. В результате столкновения он разбил головой лобовое стекло отечественной легковушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх