На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Под борьбу с COVID-19 подготовили более 700 коек в Свердловской области

В региональном оперштабе подметили, что недостатка мест для заболевших коронавирусной инфекцией в регионе сейчас нет. Больным оказывается плановая медицинская помощь. Для людей, больных коронавирусом, подготовили дополнительные места в областном госпитале для ветеранов войн, в медучреждениях Кушвы и Верхней Пышмы, а также в ЦГБ № 3 и в ГКБ № 14 в Екатеринбурге, пишет «66.ru».

По официальным данным, в Свердловской области зафиксировано 90 842 случая заболевших коронавирусом. 138 новых случаев выявили в регионе за последние сутки. 313 человек находятся в тяжёлом состоянии, в реанимационно-анестезиологических отделениях из них находятся 147 человек, 116 человек на аппаратах ИВЛ.

Также за последние сутки зарегистрировали 12 случаев смерти больных коронавирусом. С начала пандемии общее количество смертельных исходов — 3597.

Напомним, что в России решили возвращать коронавирусные ограничения с начала июня 2021 года. В некоторых регионах ограничили работу общепита, детских лагерей, а также отменили массовые мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх