На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области закрылся еще один «ковидный» госпиталь

Центральная городская больница города Березовский переходит на нормальный режим работы. «Ковидный» госпиталь на базе отделений терапии, неврологии и кардиологии закрывается, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

Уточняется, что проведены дезинфицирующие мероприятия и обработка помещений. Закрытым остается корпус хирургии, но в пресс-службе отметили, что вскоре он начнет работать.

«Красная» зона в березовской ЦГБ была открыта 31 октября 2020 года. За время функционирования были выписаны более 1,2 тысячи пациентов из различных городов Среднего Урала.

Напомним, 22 января стало известно о закрытии 650 «ковидных» коек в больницах Свердловской области. Больницы трех городов возвращаются к обычному режиму работы — в Серове, Екатеринбурге и Верхней Пышме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх