На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале на время самоизоляции полицейские авто будут ездить со включенными маячками

Соответствующее распоряжение подписал начальник ГУ МВД России по Свердловской области Александр Мешков. В документе сказано, что меры принимаются в рамках «реализации комплекса дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции Covid-2019 на территории Свердловской области».

Жители свердловских городов подтвердили данную информацию. Кроме того, сообщили, что из патрульных машин включают аудиозаписи с просьбами воздержаться от выхода из дома на время режима самоизоляции.

Напомним, согласно указу главы региона Евгения Куйвашева, гражданам можно покидать квартиры для поездки на работу, выгула собак, а также выходить до ближайших аптеки или магазина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх