На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Треть долга получат кредиторы ликвидируемого уральского банка «Нейва»

Деньги будут перечислены на указанные кредиторами банковские счета безналичным способом. Если такой возможности не будет, тогда средства будут вноситься на депозит нотариуса. При этом кредитор получит соответствующее уведомление.

На данный момент в первой очереди у «Нейвы» находятся 894 кредитора. Им банк должен 5,1 миллиарда рублей. В общей сложности количество кредиторов составляет 1873, а сумма задолженности перед ними — 8,87 миллиарда рублей.

Напомним, Лицензия у банка «Нейва» в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и других городах, была отозвана ЦБ РФ 16 апреля 2021 года. Причиной стали «неоднократные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх