На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Нововведения из-за COVID-19 появились в ЦГБ № 1 в Нижнем Тагиле

С 17 июня в стационаре больницы открывается колл-центр, который будет работать ежедневно с 8:00 до 20:00. Туда могут обратиться родственники заболевших COVID-19 тагильчан. В бюро им будет предоставлена вся необходимая информация.

С 10:00 до 11:00 и с 17:00 до 18:00 в ЦГБ №1 будет проходить организация передач от родственников. Прием осуществляется в «чистом приемнике».

На сайте больницы существует кнопка «Обратная связь». Заведующие отделениями теперь будут предоставлять ответ в течение суток.

Напомним, из-за роста случаев заболевания коронавирусной инфекцией первая городская больница Нижнего Тагила, которая в начале пандемии была перепрофилирована в «ковидный» госпиталь, вновь начала принимать зараженных COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх