На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Допрос парня с автоматом обнародовала полиция Екатеринбурга

Сразу же после задержания попросил прощения у екатеринбуржцев и сотрудников МВД за свой необдуманный поступок Никита Рыжиков, житель Красноярского края, которого вчера задержали на улице Широкореченской в Екатеринбурге, сообщает Е1. Молодой человек был задержан из-за того, что 28 июля 2021 года разгуливал по поселку Мичуринскому с предметом, похожим на автомат Калашникова.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что у парня оказался всего лишь автомат для страйкбола, внешне похожий на боевой. Он был в алкогольном опьянении. В отношении задержанного молодого человека сотрудники полиции из отдела № 8 УМВД по Екатеринбургу возбудили делопроизводство за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Полицейские планируют доставить подозреваемого в суд для рассмотрения собранных материалов по существу завтра, 30 июля. Никите Рыжикову грозит штраф или арест на срок до пятнадцати суток.

Напомним, «ковбой» из Красноярского края был замечен в сквере за домами на улице Широкореченской в Екатеринбурге 28 июля местными жителями, которые и вызвали полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх