На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Собственную мать зарезал житель Екатеринбурга и попытался покончить с собой

Инцидент произошел на улице Шишимской, 21 в В Екатеринбурге во вторник, 18 мая, сообщает «КП-Екатеринбург» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Мужчина нанес родной 69-летней матери несколько ударов ножом. Она была доставлена в больницу, где вскоре скончалась.

Подозреваемого в убийстве задержали оперативники, прибывшие в квартиру женщины. Там они обнаружили сына пенсионерки, который попытался совершить попытку суицида. Его также пришлось госпитализировать в медучреждение.

В СКР возбуждено уголовное дело по ст. 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»).

Напомним, жительница Нижнего Тагила, 1958 года рождения, которая ранее была судима за угрозу убийством, подозревается в том, что из-за ревности зарезала своего мужа-инвалида. Инцидент случился 20 мая, в Ленинском районе города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх