На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Движение общественного транспорта изменится с 12 мая в Нижнем Тагиле

Движение общественного транспорта на Тагилстрой будет организовано по улицам Кулибина-Фестивальная-Индустриальная. Для удобства тагильчан будуд организованы две дополнительные остановки: в районе пешеходных мостов через улицу Индустриальная у железнодорожного вокзала, а также у ЦУМа на улице Октябрьской революции.

Так, маршруты № 34 «ГГМ (Уральский клинический центр) — Рудник им. III Интернационала» и № 49 «ГГМ (м-н. Европейский) — Тагилстрой (ДК Огнеупорщик)» будут ездить по улицам Индустриальная, Фестивальная, Кулибина, Кушвинская и Бондина в зависимости от направления, Заводская, Садовая и проспекту Ленина.

Маршруты № 38 «ВМЗ — Тагилстрой (мебельная фабрика)» и № 25/25Р «ГГМ улица Булата Окуджавы — Смычка/Рудник им. III Интернационала» будут двигаться также. После проспекта Ленина автобусы будут заворачивать на проспект Мира.

Маршрут № 23 «ЖДВ — Смычка» по этой же схеме будут доезжать до железнодорожного вокзала, а маршруты № 1/1С «ТЦ „Райт“ — Рудник им. III Интернационала/Сады» — до ТЦ «Райт».

Тагильчане и гости города должны планировать поездки с учетом изменений движения общественного транспорта.

Напомним, мост на улице Циолковского будет закрыт для движения транспорта 12 мая в 9.00. Накануне ночью будут вывешены схемы объезда во всех районах Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх