На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

ЕВРАЗ подал иск к мэрии Нижнего Тагила из-за 3,2 млрд долгов МУП «Тагилэнерго»

Холдинг Абрамовича требует мэрию вернуть средства. В администрации ответили на требования ЕВРАЗа.

Мэрией не было совершено неправомерных действий или бездействия в адрес кредитора, которые принесли бы вред имущественным правам, рассказали TagilCity.ru в пресс-службе мэрии.

Адвокат Сергей Тимошенко отметил, что для привлечения городской администрации к выплате долга за другую организацию, истцу потребуется доказать причинно-следственную связь между действиями собственника имущества и банкротством фирмы, пишет ЕАН

Организация МУП «Тагилэнерго» была признана банкротом решением Арбитражного суда Свердловской области 8 июня 2020 года. Дело рассматривалось с 27 мая 2016 года. В настоящий момент производство по делу о банкротстве всё еще не завершено. Идёт реализация имущества компании, согласно Единому федеральному реестру сведений о банкротстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх