На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

84 свердловских пожарных тушат леса в Тюменской области

Свердловскими пожарными было потушено возгорание на площади 75 гектаров рядом с озером Лебяжье. Огонь на площади 190 гектаров ликвидирован в поселке Муллаши, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Девять спасателей продолжают тушить возгорание торфа в поселке Тараскуль. Уже потушено пять из 30 загоревшихся гектаров.

Пожарные из Екатеринбурга для наблюдения за обстановкой использовали дроны. Ими было осуществлено пять запусков летательных аппаратов. В общей сложности беспилотники провели в воздухе более полутора часов.

Напомним, о направлении свердловских пожарных для тушения возгораний в Тюменскую область сообщалось 18 мая. Была сформирована аэромобильная группировка, которая 18 мая отправились в соседний регион на самолете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх