На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двухлетний мальчик выпал из окна на Вые в Нижнем Тагиле

Инспекторы ПДН провели проверку и установили, что семья является благополучной и на учете не состоит, пишет АН «Между строк» со ссылкой на пресс-службу МУ МВД «Нижнетагильское».

В семье воспитываются трое детей. В момент, когда произошел несчастный случай, дети находились в комнате играли, а мама делала уборку. Окно было приоткрыто, на нем установлена москитная сетка. Момент происшествия видела сестра мальчика, она и рассказала маме о случившемся.

На данный момент ребенок находится под наблюдением врачей. У него диагностировано сотрясение головного мозга.

Напомним, 29 июня на улице Авангардной в Екатеринбурге еще один двухлетний ребенок выпал из окна. Мама в этот момент отсутствовала дома, а за ребенком приглядывала 14-летняя сестра. Когда она отошла на кухню, мальчик выпал на улицу. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму живота. В отношении матери возбуждено уголовное дело за оставление в опасности. Ей грозит до одного года лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх