На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Отказаться от выезда за рубеж советуют власти жителям Свердловской области

Зарубежный отдых имеет риски заболеваний и заражения по прилету жителей России. В России есть потенциал и много мест для отдыха на курортах и в санаторно-курортных учреждениях, отмечает заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков во время пресс-конференции ТАСС.

После открытия аэропорта Кольцово, 63 тысячи жителей Урала выезжали за пределы Российской Федерации, 1116 из них заболевшие короновирусной инфекцией, приводит статистику руководитель управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских.

При учете увеличения пассажиропотока, серьезного ухудшения ситуации не отмечается. На данный момент в области не выявлен «британский» штамм коронавируса. За пассажирами из Великобритании ведется особое наблюдение, отмечает информационное агентство URA.RU.

Напомним, Росавиация выдала авиакомпаниям разрешения на перелеты из Екатеринбурга еще в пять стран. Приказ подписан 10 марта и опубликован на сайте ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх