На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Несколько дорог будет перекрыто в Нижнем Тагиле в выходные из-за велогонки

Первенство Свердловской области по велосипедному спорту пройдет в Нижнем Тагиле в субботу, 22 мая и воскресенье, 23 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

В эти дни, согласно постановлению администрации Нижнего Тагила, предусмотрено перекрытие дорог с 08.00 до 16.00 на проспекте Вагоностроителей (на участке от Восточного шоссе до улицы Зари), а также по четной стороне проспекта Дзержинского (на участке от Ленинградского проспекта до проспекта Вагоностроителей).

С ночи 22 мая до окончания соревнований на этих участках автомобильных дорог общего пользования будет запрещена и парковка транспортных средств.

Соревнования пройдут в дисциплинах: «шоссе-индивидуальная гонка» и «шоссе-групповая гонка». В них примут участие, как юноши и девушки от 13 до 16 лет, юниоры и юниорки от 17 до 18 лет, так и взрослые спортсмены.

Напомним, сотрудники ГИБДД в Нижнем Тагиле начали массово наказывать водителей за проезд по «встречке» на улицах Бондина и Кушвинская, реорганизованных из-за закрытия моста на улице Циолковского. При этом на сайте городской администрации значилась дата начала изменений — 15 мая, а наказывать водителей начали с 12 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх