На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Перебегавшего дорогу недалеко от «зебры» ребенка сбила иномарка в Екатеринбурге

Инцидент произошел около 18.00 в пятницу, 21 мая на улице Степана Разина, 107 в Екатеринбурге.

Водитель Volkswagen наехала на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, рассказали в ГИБДД Екатеринбурга Е1.

В результате ДТП мальчик получил перелом скуловой кости и сотрясение головного мозга, а также ушибленную рану лица. Он был доставлен бригадой скорой помощи в ДГБ № 9.

Как пояснила полицейским 31-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, она ехала со скоростью около 20 километров в час, когда неожиданно с левой стороны выбежал ребенок.

Сотрудники Госавтоинспекции после аварии провели обследование образовательной организации, где учится юный пешеход, на предмет обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге. Материалы проверки будут переданы в ПДН.

Напомним, вечером 20 мая 10-летнего мальчика на велосипеде сбила женщина-водитель на Ford в Екатеринбурге. Ребенок внезапно выехал на дорогу перед близко идущим транспортом всего в нескольких метрах от пешеходного перехода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх