На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильчанин помог пострадавшей пострадавшей при пожаре девушке на Вагонке

Сообщение о возгорании на первом этаже пятиэтажного дома на улице Калинина, 82 поступило на пульт диспетчеру 4 декабря около 19.30. На пожар выезжали 11 огнеборцев и три единицы спецтехники. До приезда спасателей были эвакуированы 10 жильцов дома. С огнем на площади 15 квадратных метров удалось справиться за три минуты, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

Один из очевидцев помогал девушке, которая оказалась запертой на балконе с решетками в квартире, где произошел пожар. Она разбила окно и порезала руки. Мужчина снегом останавливал ей кровь и не пускал обратно в жилище до приезда пожарных. Спасатели обеспечили тагильчанку кислородом, она была госпитализирована на карете скорой помощи, пишет подписчик паблика «Инцидент Нижний Тагил».

Напомним, ночью 24 ноября в Нижнем Тагиле мужчина погиб в пожаре на улице Балакинская. Предварительно, причиной возгорания стала неосторожность при курении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх