На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Москве скончался 82-летний психиатр-криминалист Михаил Виноградов

Михаил Виноградов скончался после продолжительной болезни. Точная причина смерти устанавливается, передает ТАСС сообщение Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях.

Психиатр-криминалист Виноградов родился в Москве в 1938 году. Будучи школьником, трудился корреспондентом вне штата в газете «Московский комсомолец». Закончил Институт медико-биологических проблем АМН СССР.

Принимал участие в различных исследованиях на тему военной психологии, психиатрии. Привлекался для ликвидации последствий аварии на Чернобльской АЭС. Лечил пострадавших и устранявших последствия землетрясения в Армении.

Инициировал в 2009 году создание некоммерческой организации «Лига экстрасенсов РФ». Участвовал в передаче «Битва экстрасенсов» в качестве эксперта.

Является автором экспертных трудов на тему психологических, визуальных портретов преступников и маньяков и определение по данному типу алгоритма преступных действий. Его работы публиковались в США, Европе и азиатских странах.

Напомним, 2 января в возрасте 80 лет от COVID-19 умер Владимир Коренев, сыгравший главную роль в фильме «Человек-амфибия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх