На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

252 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Отключения электричества ожидаются в феврале в Нижнем Тагиле ГГО (список)

Список адресов мэрии предоставило АО «Облкоммунэнерго». Там пояснили, что виды работ на сетях согласованы. Они запланированы во всех районах города и в ряде прилегающих поселков.

Тагилстроевский район

2 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Гвардейская 37;
  • Индивидуальная 1а, 5, 7;
  • Металлургов 32;
  • Попова 8, 8а;
  • РСПД Гвардейская 37 подъезд 2;
  • РСПД Индивидуальная 5 подъезд 2;
  • РСПД Индивидуальная 7 подъезд 4;
  • РСПД Попова 8 подъезд 3;

2-4 февраля, с 23.

00 до 1.00 (2 раза по 15 минут, для перевода нагрузки):

  • Балакинская 121, 123, 125, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 153, 157, 159, 161;
  • Волгодонская 83, 86, 87, 88, 89, 90, 92;
  • Каховская 17, 19, 20/1, 20/2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52;
  • Лермонтова 78, 84, 86;
  • Перова 138, 142, 143, 145, 147, 148;
  • дом Перова 140-1;
  • дом Перова 140-2;
  • дом Перова 144-1;
  • дом Перова 144-2;
  • дом Перова 146-1;
  • квартира Перова 146-2;
  • ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Перова в районе д. 135;

8 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Гвардейская 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;
  • Чернышевского 1а;
  • РСПД Гвардейская 31 подъезд 2;
  • наружное освещение от ТП-3606;

9 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Гвардейская 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;
  • Чернышевского 1а;
  • РСПД Гвардейская 31 подъезд 2;
  • наружное освещение от ТП-3606;

10 февраля, с 9.00 до 16:00:

  • Гвардейская 20;
  • Матросова 13, 15, 7а, 9;
  • магазин продовольственных товаров и кафетерий Матросова 13/18;
  • наружное освещение от ТРП-3601;

15 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Копровая 1, 3, 5, 7, 9;
  • Огнеупорная 10, 11, 12, 16, 18, 19, 2, 2-А, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 8;
  • Черноморская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32;
  • Чернышевского 27; Дом Огнеупорная 23/12;
  • Дом Огнеупорная 25/11;
  • Дом Огнеупорная 37/42.

Дзержинский район (Вагонка)

31 января — 4 февраля, с 9.30 до 15.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Дальняя 63;
  • Садоводов 10, 12, 14, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 8;
  • Смоленская 7; Степная 93;

2 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Глеба Успенского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 27, 28А, 29, 31, 35, 4, 6, 7, 8, 9;

с 2 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Локомотивная 110;
  • Минская 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
  • Монтажников 54;
  • Смоленская 79;
  • гараж Минская 73 гар;
  • гараж Минская 83 гар;

2 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Садоводов 13, 15;
  • Смоленская 11, 12, 12г, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48аа, 49, 51, 53, 55, 55а;
  • Узкая 30, 32;

3 февраля, с 10.00 до 12.00:

  • Восточное шоссе 23;
  • АГНКС-2 (резерв) Восточное шоссе;
  • АЗС № 4 Восточное шоссе;

7 февраля, с 9.00 до 11:00:

  • Ленинградский проспект 1, 3, 5;
  • Окунева 31, 33, 33а;
  • Энтузиастов 2, 2-2, 2-42, 2а, 4, 6, 8;
  • Светофор Окунева — Энтузиастов;
  • Магазин «АвтоГАЗзапчасть» Энтузиастов 4-20, 21, 22, 40;

7-9 февраля, с 9.30 до 15.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Большевистская 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
  • Дальняя 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 66, 67, 68, 74, 76, 78, 80, 82;
  • Зеленстроевский проезд 1, 2, 2 гар, 3, 5;
  • Кондукторская 12, 7;
  • Константина Заслонова 101, 103, 37, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80аа, 81, 82, 83, 85, 87, 87а, 91, 93, 95, 97, 99;
  • Локомотивная 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 94-1, 95, 96, 98;
  • Минская 1, 10, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 11, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 9, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
  • Монтажников 36, 37, 42, 43, 48, 54, 59, 60;
  • Набережная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 26, 26 а, 27, 28, 29, 3, 30 А, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 5, 7, 9;
  • Садоводов 1, 10, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 11, 110, 111, 12, 13, 138, 14, 140, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 9, 90, 91, 92, 92аа, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
  • Смоленская 1, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 11, 110, 111, 112, 12, 120, 12г, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 3, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48аа, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97б, 99, 99А;
  • Степная 93;
  • Сцепщиков 15;
  • Узкая 17, 30, 32, 39, 41, 43, 44, 49, 51;
  • 1-я Линия 39, 43;
  • Героев труда 57, 59;
  • Зеленстроевская 1, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 5, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 6, 61, 63, 65, 69, 7, 71, 73, 8, 9;
  • Гараж Локомотивная 69 гар;
  • Гараж Локомотивная 80 гар;
  • Гараж Минская 73 гар;
  • Гараж Минская 83 гар;
  • ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП-2550 Монтажников Садоводов, Зеленстроевская;
  • магазин продовольственных товаров Монтажников на пересечении с ул. Садоводов;
  • Дом Набережная 23а/сада;
  • Дом Набережная 42, а сад;
  • садовый дом Набережная уч. № 40 СНТ «Медик-1»;
  • Дом Садоводов 108аа;
  • Дом Садоводов 110аа;
  • Гараж Садоводов 90 гар;
  • Наружное освещение ТП-2530;
  • Наружное освещение ТП-2526;
  • Наружное освещение ТП-2536;
  • Наружное освещение ТП-2529;
  • Автосервис Садоводов;

с 7–11 февраля, с 9.30 до 15.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Дальняя 63;
  • Садоводов 10, 12, 14, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 8;
  • Смоленская 7;
  • Степная 93;

8 февраля, с 13.30 до 14.30:

  • Докучаева 27, 29;
  • Коминтерна 21, 22, 27, 28;
  • Мотина 1, 10, 10г, 11, 11-1, 12, 13, 14, 14г, 15, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 6-1, 7, 7г, 8, 9;
  • Окунева 10, 10г, 12, 14, 16, 4, 6, 8;
  • Пост № 1 Окунева — Энтузиастов;
  • магазин Окунева 8 (нежилое здание);
  • офис-магазин Окунева 8 кв. 2;

9 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Водопроводная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Кушвинская 11, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20а, 5, 7, 7-1, 7а, 9, 9-2, 9а;
  • Студеная 4, 6;
  • Школьный переулок 22, 23, 24, 26;

с 10 февраля, с 13.30 до 16.00:

  • Авиационная 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60;
  • Балакирева 23, 28, 30;
  • Вагоностроителей 40, 42, 44, 54, 56;
  • Коминтерна 67, 69;
  • Тимирязева 50, 54, 85, 87;
  • Чайковского 90, 92;
  • Энтузиастов 67, 69;
  • Торгово-офисный центр Вагоностроителей/Чайковского;
  • Магазин «Приоритет» Вагоностроителей 44-46;
  • автостоянка «Зенит» Мечникова (квартал 45);
  • офисное помещение Тимирязева 87-3,7;

11 февраля, с 14.00 до 16.00:

  • Вагоностроителей 31, 33, 35, 35-3, 35а, 37, 37-4;
  • Ильича 22, 24, 26, 28, 30;
  • Правды 19, 21;
  • Тимирязева 32, 34, 34а, 36, 40, 42, 44, 46;
  • светофорный объект Вагоностроителей/Тимирязева;
  • Нежилое помещение (центр развития «Лигренок» Вагоностроителей 35, кв. 9,11;
  • Магазин «Электроинструмент» Вагоностроителей 35-12;
  • Жилой дом Вагоностроителей 37/43;

с 11–14 февраля, с 23.00 до 6.00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки):

  • Вагоностроителей 55, 57, 59;
  • Зари 2а;
  • Ильича 80, 82;
  • Сибирская 75;
  • Мастерская по ремонту обуви Вагоностроителей 59 (6);
  • Магазин «Пиво» Вагоностроителей 59-146;
  • Парикмахерская «Ева» Вагоностроителей 59-180;
  • Магазин «Арбат» Вагоностроителей 59-182;
  • Магазин «1000 мелочей» Вагоностроителей 59-215, 216;
  • Аптека Вагоностроителей 59-217, 218;
  • Усилитель (2) Сибирская 75 (под 1);

14-16 февраля, с 10.00 до 14.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Восточное шоссе 3;
  • Ленинградский проспект 13;
  • Трикотажников 1, 15, 2, 5, 7;
  • Юности 10, 12а, 8;
  • Ячейки Трикотажников (348 ячеек);
  • Административно-бытовой корпус (гараж) Трикотажников КТП-4 тр. 88;
  • Овощехранилище Трикотажников мкрн Юность;
  • Автосервис Трикотажников пром. зона;
  • Гаражные боксы (36) Трикотажников промзона;
  • ГСК «Мебельщик» Трикотажников;
  • Жилой дом садового участка № 32, расположенного на территории СТ «Домостроитель» Трикотажников;
  • Коллективные сады (160 уч-в) Трикотажников;

14 февраля, с 14.00 до 1600:

  • Ильича 32, 36;
  • Чайковского 68а, 80, 82;
  • наружное освещение ТП-2006;

14-15 февраля, с 23.00 до 23.00 (2 раза по 15 минут, для перевода нагрузки):

  • Некрасова 1, 3, 4, 8;
  • Полярная 1, 3;
  • ШУО-0,4кВ от ТП-1494 Некрасова/Воеводина;

16 февраля, с 14.00 до16.00:

  • Тимирязева 109;
  • светофорный объект Тимирязева 80А (МАОУ СОШ № 61);

21 февраля, с 14.00 до 16.00:

  • Басова 1, 11, 3, 5, 7;
  • Юности 16 А, 16 В, 18, 18-1, 20;
  • Героев труда 7а;
  • Парикмахерская «Цирцея» Басова 11, кв. 2;
  • Магазин (Детский клуб) Юности 18 кв. 76;
  • Салон красоты «Виктория» Юности 18-112;
  • Магазин «Природа» Юности 18-37;
  • магазин Юности 20 (бывш. кв. № 39, № 40);
  • Магазин Юности 20 -3,4; Магазин «Коника» Юности 20-111;
  • Магазин «Ткани» Юности 20-75;
  • наружное освещение ТП-2106;

10 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Тургенева 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71;
  • Чехова 36, 37, 37а, 38, 39, 5;
  • Энергетиков 6;
  • Чехова проезд 1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 20а, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, 9.

Центр

2 февраля, с 9.30 до 12.00:

  • Мира 14;
  • Октябрьской Революции 17;
  • Пархоменко 26;
  • Строителей проспект 12, 16, 20;
  • парикмахерская Мира 16 (бывш. кв. 1);
  • салон оптики Строителей проспект 12 (бывш. кв. 21);
  • салон оптики Строителей проспект 12 (бывш. кв. 23);
  • Аптека Строителей проспект 12 -1, 2, 3;
  • магазин промышленных товаров Строителей проспект 12 кв. 61,62;
  • парикмахерская Строителей проспект 12 (площадь бывшей квартиры 41);
  • магазин Строителей проспект 12-43, 44;
  • Офис Строителей проспект 20-20;
  • РК NTG 127 GGBB Строителей проспект 20/ Окт. рев. 17;
  • РК NTG 038 GGBB Строителей проспект рядом с Ока-центр;
  • Светофор Октябрьской революции Строителей проспект;

3 февраля, с 9.30 до 16.00:

  • Аганичева 10а, 12а, 18, 6а;
  • Ветеринарная 1, 23-3;
  • Красноармейская 77;
  • Мастерская художника Красноармейская 77 кв. 81;
  • КНС № 6 Красноармейская;
  • гаражи Красноармейская;

6-7 февраля, с 23.00 до 23.00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки):

  • Мира 2 а, 2А, 2а, 4;
  • Октябрьской Революции 1, 3, 7, 7а;
  • светофорный объект Мира — Горошникова;
  • нежилое помещение Мира 2 А (1 этаж);
  • Нежилое помещение Октябрьской Революции 1 (бывш. кв. 66);
  • магазин «Центр авто-НТ» Октябрьской Революции 3 (бывшая кв. 1);

8 февраля, с 9.30 до 14.00:

  • Мира 52, 54, 56 б;
  • Новострой 31, 33, 35, 37;
  • Октябрьской Революции 55, 57;
  • Циолковского 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 34-2, 36;
  • Салон бытовых услуг Мира 52 (подвал);
  • нежилое помещение Мира 52 бокс № 1;
  • гаражный бокс № 2 Мира 52 бокс № 2;
  • гаражный бокс № 15 (условно) Мира 52, бокс № 15;
  • Торговое помещение Мира 52-кв с 3 по 9;
  • Офис № 232/ 0114 Мира 52/Циолковского, 26;
  • Офис Новострой 31-18;
  • РК NTG 071 GGBB (АРБПиЭО № 8 от 17.02.06 Октябрьской Революции 53/Циолковского;
  • РК NTG 005 GGBB (АРБПиЭО № 8 от 17.02.2006) Победы напр. «Альфабанка»;
  • РК NTG 095 GGBB Циолковского/Мира;
  • Гараж Циолковского 20-10;
  • Офис Циолковского 28-10, 11, 14, 15;
  • Гараж Циолковского 2а в КНС Водоканал-НТ;
  • Гараж Циолковского 30-22;
  • магазин промышленных товаров Циолковского 34 (бывш. кв. 1);
  • Магазин «Стройматериалы» Циолковского 36-4, 17, 18, 19, 20;
  • Магазин «Электрошок» Циолковского 36-48;
  • СКТ № 090 Циолковского 36/53;

9 февраля, с 9.30 до 13.00:

  • Ленина 71, 71-1, 71, 71а;
  • Мира 16, 18;
  • Октябрьской Революции 19, 21, 23;
  • строителей проспект 20;
  • магазин «Красотка» Ленина 71 (бывш. кв. 3, 2);
  • телекоммутационное оборудование Ленина 71 п. 17;
  • телекоммутационное оборудование Ленина 71 п. 3;
  • офис в подвальном помещении Ленина 71 подъезд 14;
  • магазин «Ижен» Ленина 71-129, 128;
  • магазин сотовой связи Ленина 71-13, 26;
  • магазин «Стильные окна» Ленина 71-14,15;
  • центр красоты «Ив Роше» Ленина 71-147,154;
  • салон сотовой связи Ленина 71-156;
  • магазин промышленных товаров Ленина 71-167;
  • магазин Ленина 71-183;
  • аптека Ленина 71-25;
  • магазин «Книгомир» Ленина 71-34,42;
  • магазин «Малахит» Ленина 71-41;
  • магазин радиодеталей Ленина 71-87;
  • киоск «Мороженое» Ленина район жилого дома 71;
  • магазин промышленных товаров Мира 16 (кв. 2);
  • магазин промтоваров Мира 16-23,24; М-н «Вояж» Мира 16-41, 42, 43, 44;
  • магазин «Вега» Мира 16-62;
  • магазин промтоваров «Индиго» Октябрьской Революции 19-63, 64;
  • магазин «Палермо» Октябрьской Революции 19-1, 2, 3, 4;
  • магазин Октябрьской Революции 19-21,22;
  • магазин промтоваров Октябрьской Революции 19-23, 24, 42;
  • магазин «Природа» Октябрьской Революции 19-43, 62;

9 февраля, с 13.30 до 17.00:

  • Восточная 27;
  • Ленина 58;
  • Мира 10, 4, 6, 6-1, 8;
  • Октябрьской Революции 1, 5, 7, 9, 9-1;

10 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Локомотивная 2а, 2-32, 1-13, 13а;
  • Степная 89;
  • Песчаная 1-25, 2-22;
  • Узкая 27.

Рудник им. III Интернационала

2-4 февраля, с 23.00 до 1.00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки):

  • Ак. Павлова 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 2а, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 40, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Балакинская 121, 123, 125, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 153, 157, 159, 161;
  • Вересовая 12, 13, 13-1, 17-1, 17-2, 18;
  • Волгодонская 83, 86, 87, 88, 89, 90, 92;
  • Голубая 15, 17; Грунтовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 157, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 31, 39, 4, 43, 5, 54, 6, 7, 8, 9;
  • Енисейская 58, 64;
  • Жданова 22, 28, 38, 42-1, 42-2, 49, 49 А, 61, 65-1, 65-2, 69, 73, 79, 81, 81а, 87, 89;
  • Железорудная 20;
  • Забойщиков 1, 11, 13, 24, 26, 26а, 3, 5, 7, 9;
  • Каховская 17, 19, 20/1, 20/2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52;
  • Кварцевая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Кольцова 148, 162, 163, 164, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 62, 64, 70-1, 70-2, 76, 82, 86, 86А, 88, 90, 92;
  • Лермонтова 11, 12, 29, 44, 78, 84, 86, 9;
  • Медная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а;
  • Перова 138, 142, 143, 145, 147, 148;
  • Площадная 3;
  • Рабкоров 1, 1 В, 10, 110, 12, 13, 14, 15, 16А, 19-1, 25, 3, 5, 8, 8а, 9-1;
  • Равенства 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73;
  • Рудничная 11, 14, 15, 17, 18, 3, 3-2, 4-1, 4-2, 9;
  • Рудный 10, 14, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 3, 4, 5, 6-1, 6-2, 9-1, 9-2;
  • Спартака 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 45, 5, 6, 7, 9;
  • Сталеваров 16;
  • Шмидта 10, 12, 14, 16;
  • Интернациональная 10, 18, 8;
  • Передвижная (Черноист) 3;
  • Фаины Шаруновой 1, 10, 13, 14, 15, 18, 2, 21, 25, 26, 3, 31, 49, 5, 56, 57, 58, 59, 6, 68, 8;
  • Раисы Никитиной 13, 17, 21, 25, 6;
  • Дружбы народов 1;
  • пер. Рудный 24;
  • Грунтовый пер. 6;
  • квартира Жданова 40 -2;
  • дом Жданова 40 кв-1;
  • дом Перова 140-1;
  • дом Перова 140-2;
  • дом Перова 144-1;
  • дом Перова 144-2;
  • дом Перова 146-1;
  • квартира Перова 146-2;
  • ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Перова в районе д. 135;
  • нежилое помещение Рудный 10-12;
  • садовый дом Спартака СНТ «Золотой ключик», уч.№ 51;
  • жилой дом № 24 в коллективном саду «Золотой ключик» Спартака напротив дома № 17;
  • садовый дом Спартака участок № 49 к/с «Золотой ключик»;
  • наружное освещение от ТП-3801, ТП-3802, ТП-3804, ТП-3828А;
  • кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала;

2- 4 февраля, 23.00 до 1.00 (2 раза по 15 минут, для перевода нагрузки):

  • Горняка 22-1, 22-2, 24, 25, 26, 28, 30-1, 30-2, 33, 34-1, 34-2, 38-1, 38-2, 42, 44, 46, 5, 7, 9;
  • Жданова 21, 29;
  • Кольцова 20, 23, 25;
  • Московская 36;
  • Пиритная 8Б;
  • Ульяновская 18, 20, 22, 44, 46;
  • Ярославская 12, 22;
  • ПУ-3821 наружного освещения Жданова — пер. Малый, ул. Рудничная;
  • Жилой дом Ульяновская 18, 20, 22;
  • Насосно-повысительная № 5 Ярославская/Жданова;
  • Салон красоты Ярославская 12-11;
  • жилой дом Рудник III Интенационала на территории нефтебазы;
  • Базовая станция Жданова;
  • здание гаража Рудник III Интенационала;
  • Нефтебаза Сан-Донато;

3 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Жданова 10;
  • Кизеловская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 3, 4, 5, 7, 8, 9;
  • Парашютная 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 3, 31-1, 31-2, 33, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 42, 43, 44, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Ярославская 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48 Б, 48а, 50, 52, 54, 56, 58;

4 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Горняка 1а;
  • Сланцевая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
  • нежилое помещение Ульяновская/ул. Сланцевая;
  • ТП-3826 (ШР-11);

8 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Вересовая 12, 13, 13-1, 17-1, 17-2;
  • Жданова 38, 42-1, 42-2, 79, 81, 81а;
  • Забойщиков 1;
  • Квартира Жданова 40-2;
  • Дом Жданова 40 кв-1;

8 февраля, с 9.00 до16.00:

  • Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а;
  • Площадная 3;
  • Рабкоров 1 В;
  • Сталеваров 16;
  • Интернациональная 10, 18, 8;
  • Раисы Никитиной 13, 17, 21, 25, 6;

9 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Новая 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 2-1, 21, 2Б, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Сланцевая 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88;
  • Шмидта 3, 5, 7, 9;

9 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Сланцевая 35-61 (нечетн.), 62-88 (четн.)

10 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Ак. Павлова 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 4, 40, 6, 8;
  • Дружбы народов 1;
  • Кладбище (ТП-828);
  • Рудник III Интенационала;

10 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Ак. Павлова 13, 15, 17, 19, 1Б, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 5, 7, 9;

10 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Московская 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 6а; Пиритная 19, 23, 27а, 28, 29, 31а, 33, 35;

11 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Кузбасская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 28, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Лозовая 11, 13, 17, 18, 1а, 21, 22, 23, 24, 28, 4, 5, 7, 9;
  • Мамина-Сибиряка 21;

15 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Кольцова 25;
  • Московская 28, 32, 34;

15 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Ульяновская 29 (АТС);

15 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Брусничная 23-37 (нечетн.), 34, 36, 38;
  • Вишневая 43;

15 евраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Вересовая 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
  • Волгодонская 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 9;
  • Забойщиков 15, 15а, 17, 19, 21, 21а, 23;
  • Карпинского 11, 12, 13, 14, 15, 16;
  • Перова 65, 71, 73;
  • Рабкоров 30, 32, 34, 36, 51, 53, 55;

15 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Вишневая 79/2, 81, 83-1, 83-2;
  • Ленская 78, 82;
  • Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 3, 5, 7, 9;

15 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Знаменская 1, 12, 18, 20, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9;
  • Лозовая 14, 16, 25, 29, 33, 34, 35, 35а, 36;
  • Мамина-Сибиряка 1, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 23, 2а, 2б, 4, 6;
  • Гараж Мамина-Сибиряка 2 баня;

15 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Кузбасская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 28, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Лозовая 11, 13, 17, 18, 1а, 21, 22, 23, 24, 28, 4, 5, 7, 9;
  • Мамина-Сибиряка 21.

Сухоложский

С 3 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Алтайская 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 48, 4Г, 4а, 50, 52, 6, 8;

3 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Калужская 228;
  • Киевская 197, 197а, 199, 200, 201, 203, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 213, 213А, 215, 217;

3 февраля, с 14.00:

  • Гражданская 1 (Уралмебель); Джамбула 12 (Зонветлаб);

9 февраля, с 9.00 до 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Алтайская 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 48, 4Г, 4а, 50, 52, 6, 8;

9 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Коксовая 23, 25, 27, 29, 31, 33;
  • Полевая 16, 16аа, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
  • Сосновая 15а;
  • Сухоложская 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34.

Красный камень

8 февраля, с 10.00 до 11.00:

  • ул. 70-летия Победы 39, 40;

8 февраля, с 11.00 до 12.00:

  • ул. 70-летия Победы 12, 55;

14-16 февраля, с 9.30 до 16.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Грибоедова 44, 44а, 46, 46а;
  • Победы 10, 8;
  • Речная 12, 14, 16, 18, 19, 2, 21а, 23, 25, 27, 29, 2а, 2б, 2в, 31, 33, 4, 6, 7, 8;
  • Гараж Речная 29 гар;

16 февраля, с 9.30 до 12.00:

  • Красная 10а, 10б;
  • Магазин «Монетка» Пархоменко 46/Серова.

Кирпичный

13-14 февраля, с 23.00 до 23.00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки):

  • Воеводина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 6, 7, 8, 9;
  • Кирпичная 1а;
  • Некрасова 1, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 3ч/с, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А; Полюсный 1, 3, 5, 7, 9;
  • Полярная 1, 27, 3;

14 — 15 февраля, с 23.00 до 23.00 (2 раза по 15 минут, для перевода нагрузки):

  • Некрасова 1, 3, 4, 8;
  • Полярная 1, 3;
  • ШУО-0,4кВ от ТП-1494 Некрасова/Воеводина.

Малая Кушва

2 февраля, с 8.00 до 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Бондина 68, 70;
  • Компасная 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83;
  • Кушвинская 52, 52а, 59;
  • Менделеева 48, 57, 59;
  • Чехова 34, 35;
  • ГРП-18 Чехова/Компасная;

9 февраля, с 9.30 до 16.00:

  • Водопроводная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Кушвинская 11, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20а, 5, 7, 7-1, 7а, 9, 9-2, 9а;
  • Студеная 4, 6;
  • Школьный переулок 22, 23, 24, 26;

9 февраля, с 13.30 до 16.00:

  • Водопроводная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Кушвинская 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20а, 5, 6А, 7, 7-1, 7а, 9, 9-2, 9а;
  • Менделеева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 3, 7, 8, 9, 9/б;
  • Невьянский переулок 28, 30, 32;
  • Студеная 4, 6; Чехова 1Б; Чигорина 2, 4, 5, 6, 7;
  • Школьный переулок 22, 23, 24, 26, 30, 30а, 32; н/о ТП-1041;

16 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Береговая 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 8, 9;
  • Лодочная 12, 14, 16, 18, 18 а, 21, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35;

16 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Калужская 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
  • Урожайная 51, 64а;

16 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Боровая 32а;
  • Калужская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 5, 7, 9;
  • Киевская 13, 15, 17, 19, 20 а, 21, 23, 25;
  • Урожайная 34;

17 февраля, с 9.30 до 16.00:

  • Красногвардейская 57;
  • РК NTG 014 GGBB Красногвардейская 120 м до. ост. Пединститут;
  • РК NTG 013 GGBB Красногвардейская 120 м после ост. Пединститут;
  • КНС № 27 Красногвардейская;
  • строительство гостиничного комплекса Красногвардейская.

9-й поселок

16 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Ежовая 1, 11, 13, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 5, 7, 9;
  • Калужская 157, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 192а;
  • Киевская 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179г;
  • Туманная 1;
  • Автостоянка Киевская (р-н дамбы р. Ежовая);
  • нестационарный торговый объект Киевская между домами 179 и 195;

21 февраля, с 14.00 до 16.00:

  • Алтайская 192;
  • Ежовая 1, 11, 13, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 5, 7, 9;
  • Калужская 157, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 192а;
  • Киевская 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179г, 183, 195;
  • Урожайная 212;
  • Туманная 1;
  • строительная площадка жилого дома Алтайская стр. № 4;
  • автостоянка Киевская (р-н дамбы р. Ежовая);
  • нестационарный торговый объект Киевская между домами 179 и 195; ПУ-2032 Н. О. Круговая — Киевская.

ГГМ

2 февраля с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Бригадная 128а, 128б;
  • Дальневосточная 16;
  • Малая Гальянская 100, 102, 104, 57, 57а, 59, 59а, 61, 62, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79а, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 84б, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
  • гараж Малая Гальянская 67а/гар;
  • гараж Малая Гальянская 71 гар;
  • ШР-7 Малая Гальянская опора № 43.

2 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Лисогорская 102, 117, 77, 88, 91;
  • Носова 36, 38, 40, 44, 47, 49, 51, 52, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 59-1, 59-2, 59/1, 59/2, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 63б, 65, 65А, 67, 69, 71, 73, 73-2, 77а, 77б;
  • Тихий 2, 3;
  • Челюскинцев 48, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 64а, 66, 66а, 68, 70, 72, 74, 76;
  • индивидуальный жилой дом Носова 50 (этаж 1);
  • Гараж Носова 59 гар;

2 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Носова 109, 111, 113, 113а, 115, 115а, 117а, 119, 121, 121а, 123, 127, 127а, 131, 133;
  • Союзная 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 16, 18, 18а, 1б, 2, 20, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • индивидуальный жилой дом Носова 115 Б;

3-4 февраля, с 8.30 до 18.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Алмазная 1, 11, 13, 15, 17, 3, 9;
  • Висимская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Голокаменская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 43, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 6, 7, 8, 9;
  • Гранитная 1, ½, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 7, 71, 73, 75, 8, 9;
  • Каменная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9;
  • Малахитовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 21, 25, 27, 29, 3, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Малая 11, 13, 15, 2, 3, 5;
  • Низовая 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Носова 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 196А, 196Б, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212;
  • Радиальная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Родниковая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 7, 9;
  • Голый Камень;
  • Гараж Малахитовая 14 гар;
  • Повысит. насосная станция № 28 Носова в районе здания № 194Б;
  • сооружение связи (многофункциональная опора) Малая;
  • газорегуляторный пункт ГРПБ-40 Носова;
  • ШУО-0,4кВ от ТП-1527 Голый Камень;

3 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Горняка 1, 1 Б, 10, 18, 1а, 1б;
  • Жданова 33;
  • Кольцова 111, 112, 26-1, 26-2, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 48-1, 48-2;
  • Московская 19, 21;
  • Новая 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 1а, 2-1, 21, 2Б, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Сланцевая 22, 24, 26, 28, 32, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;
  • Шмидта 11, 16а, 17, 17а, 18, 22, 22Т, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Малый 1, 2, 20-1, 20-2, 3, 4, 5;
  • ВЛ-6кВ для эл. снабжения среднеэтажной жилой застройки в районе ул. Пушкина, 8;
  • ПУ-3825 н. о. Сланцевая -Шмидта-Горняка;
  • нежилое помещение Ульяновская/ ул. Сланцевая;
  • наружное освещение от ТП-3815, ТП-3816, ТП-3826 (ШР-11);
  • гаражи (386 шт) Ульяновская;

4 февраля, с 9.00 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Кирова 27-2, 29, 29а, 33, 37, 38а, 39, 39-2, 43, 43а, 47, 50;
  • Черноисточинское шоссе 2;
  • дом Кирова 27 низ;
  • дом Кирова 41 верх;
  • дом Кирова 41 низ;

4 февраля, с 11.00 до 12.00:

  • Лисогорская 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 18, 18а, 2, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 30а, 31, 32, 33, 3а, 4, 5, 5 А, 6, 6а, 8, 9;
  • Челюскинцев 31, 39-2;
  • светофор Черноисточинское шоссе — Лисогорская;
  • опора Лисогорская;

4 февраля, с 14.30 до 15.30:

  • Коммуны 100, 101, 102, 104, 105, 106, 106а, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 115а, 94, 96а, 98, 98а, 99;
  • Павлика Морозова 21, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28 А, 28б, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 59;
  • Соревнования 104, 106, 108, 110, 112а, 113;
  • Тихий 11;
  • Дом Коммуны 111-1;
  • светофорный объект типа Т7 Черноисточинское шоссе/ул.Коммуны;

8-9 февраля, с 9.30 до 13.00 (ежедневно, с включением на ночь):

  • Бригадная 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 128а, 128б, 134, 136, 138, 138А, 138а, 140а, 142, 144, 146, 146а, 148, 150а, 91, 93, 95, 97, 99, 99а;
  • Дальневосточная 16;
  • Малая Гальянская 100, 102, 104, 57, 57а, 59, 59а, 61, 62, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79а, 80, 81, 82, 82а, 83, 83а, 84, 84а, 84б, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
  • гараж Малая Гальянская 67а/гар;
  • гараж Малая Гальянская 71 гар;
  • ШР-7 Малая Гальянская опора № 43;

11 февраля, с 11.00 до 12.00:

  • Железорудная 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34;
  • Штурмовая 59, 61, 61а, 63, 63а, 67, 67а, 69, 69В, 69а, 69б, 69г, 70б, 71, 72, 73, 75, 75 А, 76, 77, 78, 79а, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 84а, 86, 88, 88б, 90, 92, 92а, 94, 94а;

18 февраля, с 9.30 до 12.00:

  • Черноисточинское шоссе 15, 17;

24 февраля, с 9.30 до 12.00:

  • Горошникова 64, 66;

25 февраля, с 9.30 до 13.00:

  • Октябрьский просп 24, 26, 28, 28а;
  • Уральский 58а, 62, 64;
  • Уральский пр. 64;
  • стоматологический салон «Консул» Октябрьский просп 28-(253-256);
  • магазин «Цветы» Октябрьский просп 28-110;
  • офис Октябрьский просп 28-111;
  • н/о ТП-1691;
  • светофорный объект (ТК «Лента) Уральский пр.

Выя

С 2 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Луговая 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 39, 6, 7, 8, 9;
  • Северная 11, 13, 15, 18, 20;
  • Тракторная 1, 10, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

4 февраля, с 13.15 до 14.30:

  • Промышленный 19, 21, 4, 6, 6/2, 8;
  • Тагильская 41, 43а, 45-1, 45-2, 45-3, 45-4, 45-5, 47, 51, 53, 53а, 55, 57, 59;

10 февраля, с 11.00 до 12.00:

  • Краснознаменная 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 6-1;
  • Льва Толстого 8;
  • Некрасова 41, 47, 49;
  • Подгорная 57, 57а;
  • Свободы 1, 10, 12, 14, 16, 2, 4, 6, 8.

Висим

с 3 февраля, с 10.00 до 16.00:

  • Чапаева 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;

4 февраля, с 10.00 до 15.00:

  • Большевистская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 44, 46, 5, 6, 7, 9;
  • Розы Люксембург 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

7 февраля, с 10.00 до 15.00:

  • Большевистская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 44, 46, 5, 6, 7, 9;
  • Розы Люксембург 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

9 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Первомайская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 74, 8, 9;

9 февраля, с 10.00 до 12.00:

  • 9 Января 1А;
  • Ленина 3, 5;
  • Мамина-Сибиряка 11, 1А, 2, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 7, 8 А, 9;
  • Октябрьская 1;
  • контора лесничества в п. Висим Ленина 5 оф. 23;
  • гараж ТП-7;
  • Уличное освещение ТП-112;
  • Администрация Ленина;

9 февраля, с 13.00 до 16.00:

  • Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 28А, 3, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 7, 8, 9;
  • Красноармейская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 24, 33, 35, 39, 4, 43, 45, 45А, 47, 5, 51, 53, 55, 57, 7, 8;
  • Ленина 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 22-2, 24, 26, 26-2, 28, 4, 5, 9, 9-2;
  • Мамина-Сибиряка 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29;
  • Октябрьская 1;
  • Первомайская 1, 1а, 2, 4, 6;
  • Советская 1, 3, 4, 5, 5А, 6;
  • Рабоче-Крестьянская 1, 10, 12, 13, 15, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89;
  • Пионерская 1, 10, 10 А, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18 А, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 8
  • Марта 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 33, 35, 37, 39;
  • индивидуальный жилой дом Красноармейская участок 9;
  • жилой дом Рабоче-Крестьянская 41 кв. 1;
  • уличное освещение ТП-111;
  • филиал СБ232/0163 п. Висим Ленина;
  • контейнер связи Ленина;
  • базовая станция сотовой связи 8 Марта;

10 февраля, с 13.00 до 16.00:

  • Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 28А, 3, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 7, 8, 9;
  • Красноармейская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 24, 33, 35, 39, 4, 43, 45, 45А, 47, 5, 51, 53, 55, 57, 7, 8;
  • Ленина 20, 22, 22-2, 24, 26, 26-2, 28;
  • Первомайская 2, 4, 6;
  • 8 Марта 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 33, 35, 37, 39;
  • индивидуальный жилой дом, Красноармейская, участок 9;
  • базовая станция сотовой связи 8 Марта;

11 февраля, с 13.00 до 15.00:

  • Ключевская 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 4, 5, 5А, 6, 8;
  • Комсомольская 77;
  • Красных Партизан 1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9;
  • Максима Горького 1, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Баклыкова 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 32, 36, 38, 40, 40/1, 5, 5А, 7, 9;
  • Пролетарская 0, 1, 10, 10Д, 10а, 11, 16, 17, 27, 28, 29А, 3, 30, 33, 35, 40, 41, 48, 5, 7, 8, 9;
  • жилой дом Пролетарская участок 14;
  • базовая станция п. Висим;
  • уличное освещение ТП-114;

14 февраля, с 10.00 до 15.00:

  • Комсомольская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 6, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 8, 80Б, 82, 82А, 82Б, 84, 86, 88;
  • Красных Партизан 2; Баклыкова 2, 6, 8;

16 февраля, с 10.00 до 15.00:

  • Большевистская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 44, 46, 5, 6, 7, 9;
  • Розы Люксембург 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Висимо-Уткинск

8 февраля, с 10.00 до 11.00:

  • Бригадная 1, 11, 12, 13, 15, 17, 2, 20, 22, 3А, 4, 5, 7, 8, 9;
  • Красных Партизан 4, 6;
  • Набережная 1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 42;
  • трубчатый колодец, Набережная 18/20.

Ольховка

15 февраля, с 9.30 до 16.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Ольховская 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45а, 46, 46а, 46б, 47, 47а, 48, 49, 50, 50 А, 51, 51а, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60б, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75 а, 76, 77, 82, 83, 85;
  • Дом Ольховская 75 скважина;
  • Коллективный сад «Медик — 2», Ольховская.

Покровское

7-11 февраля, с 9.30 до 15.30 (ежедневно с включением на ночь):

Максима Горького 2, 8, 8А

7-11 февраля, с 9.30 до 15.30 (ежедневно с включением на ночь):

  • Школьная 3, 8;
  • Черниговская 1 «б», 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 4, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9;
  • Советская (Покровка) 26, 28, 30, 34, 38;

16 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Зеленая 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 22аа, 23, 27, 29, 5, 6, 9;
  • Космонавтов 12, 7;
  • Мира 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 25, 26, 29, 3, 30, 31, 4, 6, 7, 8, 9, 9А;
  • Победы 18, 19, 20аа;
  • Школьная 15, 17, 19, 32.

18 февраля с 9.00 до 12.00:

  • коллективный сад № 12 ПО Уралвагонзавод Свердловская обл. Пригородный р-он;
  • детский оздоровительный лагерь «Рябинушка» от ТП-2035 Покровское;
  • детский оздоровительный лагерь «Северянка» от ТП- 2010 Покровское.

Старатель

  • 18 февраля, с 13.00 до 17.00:
  • Ботаническая 1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 6, 7, 8, 9;
  • Дачная 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3А, 4, 41, 43, 4а, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Отдыха 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 4, 4А, 5, 6, 6а, 7, 8, 9;
  • Патриотов 10, 12, 2, 4, 6, 8;
  • Седова 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 33, 35, 4, 4а, 6, 7, 8, 9;
  • Ягодная 1, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 3а, 4, 8;
  • Окружная 11, 12, 15, 17, 19, 19А, 2, 22, 24, 3, 4, 5, 7;
  • Связная 1, 11, 11 А, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
  • Вторая Ягодная 3А; 2
  • Ягодная 1, 2, 3, 4, 6;
  • регистратор системы автоматической фото-видео фиксации нарушениий ПДД № 1.1 ТП-2527;
  • Регистратор системы автоматической фото-видео фиксации нарушениий ПДД № 1.2 ТП-2527;
  • регистратор системы автоматической фото-видео фиксации нарушениий ПДД № 3.2 ТП-2527;
  • лыжная база ул. станция Старатель, лыжная база «Ключики»;
  • ШУО-0,4кВ от ТП-2527 Ботаническая /Отдыха; Гараж Ботаническая 20гар;
  • скважина, освещение Дачная 1 (МОП);
  • скважина нецентрализованного водоснабжения № 16328 Отдыха/дачная пос. Ключики;
  • линия наружного освещения от ТП-2527(уч-к автодороги от дороги на коллективные сады до п. Старатель);
  • коллективный сад им. Тимирязева;
  • коллективный сад «Радуга»;
  • агробиостанция Ключики;
  • ТП К/С Старатель-3 Старатель;
  • наружное освещение ТП-2528 Окружная.

Черноисточник

2 февраля, с 9.00 до 10.00:

  • Совхозная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7;
  • 2-я Советская 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 2В, 2а, 2б, 3, 30, 3а, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6б, 7, 7А, 7Е, 7Ж, 8, 8А, 8Б, 9, 9В, 9Г;
  • 1-я Советская 37;
  • Наружное освещение ТП-5108 (Совхозная, 2 Советская) Совхозная;
  • гараж ЧГУ Черноисточинск;

2 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Все 37а;
  • Гоголя 16, 19;
  • Карла Маркса 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9;
  • Кирова 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83;
  • Мира 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 80, 82, 84А, 88;
  • Садовая 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 73А, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А;
  • Тургенева 6;
  • Ударная 1, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 14А, 14а, 15, 16, 17А, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 4, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 6, 6А, 6Г, 7, 7А, 8, 9;
  • 2-я Советская 7Б;
  • 1-я Советская 1, 1 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 2 А, 2 Б, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 31, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Шадрина пер. 1, 11, 11 Б, 11А, 11Ж, 13Ж, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7Б, 7В, 7Д; Шадрина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 3, 31, 33, 35, 37а, 4, 5, 6, 7, 9, 9А;
  • скважина (п.Черноисточинск) Мира 57а (скважина);
  • Наружное освещение ТП-5001 Садовая;
  • Наружное освещение ТП-5090 (Ударная, К.Маркса, Сад, Мира, Шадрина);

3 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Ленина 100, 101, 101Б, 101а, 105, 106, 106А, 108, 108Б, 108В, 110, 110А, 110Б, 110Г, 114, 118, 118Г, 122А, 122Б, 126, 128, 136, 140, 144, 69А, 69Б, 71А, 71Б, 87, 89, 90, 90А, 91, 91-2, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;
  • Фабричная 1, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 18, 18 А, 18 Б, 19, 1А, 2, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 28Б, 28а, 34а, 5, 5Ж, 8, 9, 9А;
  • Пионерская 72;
  • 1-я Советская 22А, 7А, 7Б; 1;
  • Фабричная 1, 11, 11А, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 1Б, 1Г, 1а, 22, 24, 4, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 7Б, 7а, 9, 9Б, 9В;
  • 2 Фабричная 1, 9Г;
  • индивидуальный жилой дом Ленина 114 А;
  • жилой дом Ленина уч. 118;
  • часть здания (станция «Черноисточинск») Черноисточинск на 20 км. 2 пк.;
  • здание спального корпуса № 3 (с.Николо-Павловское) (НЕТ) на тер-и о/л «Янтарный»;
  • здание административного корпуса (с.Николо-Павловское) (НЕТ) на тер-и о/л «Янтарный»;
  • строительная площадка мостового перехода через р.Черная;
  • озд. лагерь «Янтарный» Все;
  • наружное освещение ТП-5098 (Ленина, Фабричная) Ленина;
  • коллективный сад № 12 Антоновск;
  • оздоровительный лагерь «Солнечный» Антоновск;
  • АЗС в п. Черноисточинск Черноисточинск;

8 февраля, с 13.00 до 16.00:

  • Бажова 1, 10, 11, 13, 14, 15, 2, 4, 4А, 6, 7, 8, 9; Гоголя 15, 15А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25;
  • Зеленая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 2, 20, 22, 26, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А;
  • Куйбышева 100, 101, 102, 103, 104, 106, 106А, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54Б, 55, 55Б, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
  • Некрасова 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
  • Наружное освещение ТП-5096 (Бажова, Зеленая, Куйбышева, Гоголя) Бажова;

9 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Калинина 110, 75Б, 77Б, 79Б, 81А, 81б, 83 А, 83В, 85 Б, 85В, 85а, 87А, 87Б, 87В, 89 А, 89В, 90А, 91В, 91б, 93, 93В;

9 февраля, с 8.00 до 17.00 (с перерывом электроснабжения на 1 час):

  • Первомайская 184, 185А, 185Б, 188а, 189, 193А, 195, 195а, 197;
  • Восточная 100Б;

9 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Бажова 1, 10, 11, 13, 14, 15, 2, 4, 4А, 6, 7, 8, 9;
  • Гоголя 15, 15А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25;
  • Зеленая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 2, 20, 22, 26, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А;
  • Куйбышева 100, 101, 102, 103, 104, 106, 106А, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54Б, 55, 55Б, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
  • Некрасова 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
  • Наружное освещение ТП-5096 (Бажова, Зеленая, Куйбышева, Гоголя);

10 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Бажова 26Б, 30Б, 38а;
  • Зеленая 28, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 41;
  • Куйбышева 113, 117;

15 февраля, с 9.00 до 12.00:

  • Совхозная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7;
  • 2-я Советская 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 2В, 2а, 2б, 3, 30, 3а, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6б, 7, 7А, 7Е, 7Ж, 8, 8А, 8Б, 9, 9В, 9Г;
  • 1-я Советская 37;
  • Наружное освещение ТП-5108 (Совхозная, 2 Советская) Совхозная;
  • гараж ЧГУ Черноисточинск;

16 февраля, с 9.00 до 12.00:

  • Береговая 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Садовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 3, 4, 5, 6, 9;
  • Дом Береговая 8А гар;
  • Дом Береговая 9 гар;

17 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Куйбышева 1, 13, 17, 2, 20, 26, 27, 3, 32, 36, 5, 7;
  • Ломоносова 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 33 А, 33 а, 33Б, 33Г, 35, 36, 37, 38, 39, 39 а, 4, 40, 41, 41-2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 8, 80А, 82, 9;
  • Московская 7Б, 7В;
  • Юбилейная 10, 12, 13, 14, 16, 18, 9.

22 февраля, с 9.00 до 12.00:

  • Гоголя 11;
  • Красных Партизан 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 6, 7, 8, 9;
  • Куйбышева 19, 21, 35, 44А, 53А, 55 А;
  • Максима Горького 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 19, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Московская 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 5Б, 6, 7, 8, 9;
  • Некрасова 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Скважина Красных Партизан скважина;
  • индивидуальный жилой дом Куйбышева 54 литер А, а, а1;
  • индивидуальный жилой дом Куйбышева участок № 50;
  • Наружное освещение ТП-5094 (Московская, К.Партизан, Некрасова, М.Горького).

22 февраля, с 13.00 до 15.00:

  • Ломоносова 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 130, 132, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
  • Московская 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98Г;
  • скважина Ломоносова 96 скваж;
  • Наружное освещение ТП-5095 (Московская, Ломоносова);

24 февраля, с 9.00 до 16.00:

  • Бажова 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25А, 26, 26Б, 27, 28, 29, 30, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 68 А, 70;
  • Зеленая 28, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 41;
  • Куйбышева 113, 117;
  • Максима Горького 16А, 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 52Б, 53, 55, 55А, 57, 57А, 58, 61, 63, 63 А, 67 А, 69, 70, 71;
  • Наружное освещение ТП-5099 (Бажова, М.Горького, Зеленая) Бажова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх