На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Указ о введении QR-кодов подписал губернатор Свердловской области

25 октября 2021 года на Урале вводятся QR-коды, сообщил глава Свердловской области Евгений Куйвашев в своем Instagram-аккаунте.

С обозначенной даты все сотрудники резиденции и регионального правительства должны иметь QR-код о прививках, либо медсправку о перенесенном заболевании,сообщил Куйвашев.

Срок действия кода и документа составляет 6 месяцев, если чиновник не привит, он будет отстранен от работы. Это же распоряжение касается всех муниципальных администраций. Чиновники также должны позаботиться об организации спецпомещений для приема граждан.

Обязательные QR-коды также водятся для сотрудников музеев, библиотек, выставочных центров и спортивных объектов.

С 8-го ноября коды заработают в театрах и филармониях, на концертных площадках, в кинотеатрах, ДК, в салонах красоты, в санаториях и на базах отдыха, сообщил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх