На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Конкурс на ремонт школы № 24 на Руднике в Нижнем Тагиле признан не состоявшимся

Заявки на сайте госзакупок принимались до 22 марта, начальная цена контракта составляла 119,6 миллиона рублей. Работы по договору должны были быть завершены не позднее 30 ноября 2021 года.

Единственная заявка поступила от ООО «Стройальянс», при этом сумма контракта была снижена на 0,5%. На основании протокола подведения электронного аукциона она была признана несоответствующей всеми четырьмя членами комиссии. Причиной этого послужило непредоставление копий учредительных документов изменения к уставу юрлица на дату и время окончания подачи заявок.

Напомним, в 2021 году в Нижнем Тагиле планируется капитально отремонтировать школы № 23 на Вые и № 24 на Руднике. Также капремонт будет проведен в школе № 12 в Усть-Утке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх