На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале адвокаты не могут найти задержанного гендиректора «Титановой долины»

По словам представителя бюро «Магнат», адвокаты которого подключились к делу (Алексей Зорин и Александр Петрикин), были направлены запросы в региональное управление ФСБ и Следственный комитет. Однако в ведомствах не сообщается, где именно находится задержанный.

Юристы утверждают, что в действиях силовиков «усматривается обычная практика правоохранительных органов в сомнительных делах», когда они долго не говорят о местонахождении подозреваемого, чтобы за это время добиться сомнительных признаний.

Сегодня, 17 февраля, генеральный директор «Титановой долины» Артемий Кызласов был задержан при получении взятки. Операция проводилась сотрудниками ФСБ, обвинение пока не предъявлено. Расследованием дела занимается СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх