На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На час раньше с 1 апреля будут работать сотрудники НТМК из-за ремонта моста в Тагиле

С 1 апреля 2021 года начало утренней рабочей смены переносится на один час с 7.00 с аналогичным смещением начала следующих смен. При этом продолжительность рабочего времени не изменится.

Исключение составляет территориально обособленное структурное подразделение цеха обжига известняка, там график работы останется прежним.

Напомним, мост на улице Циолковского будет закрыт на ремонт в апреле. Демонтажные работы планируется начать 5 числа. Мост будет перекрыт в течение 183 дней. Для доставки работников НТМК и других предприятий на рабочие места обсуждается вопрос увеличения числа электропоездов, курсирующих между станциями Нижний Тагил и Смычка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх