На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сбивший насмерть мужчину водитель ГАЗели предстанет перед судом в Екатеринбурге

Расследование было завершено, молодой человек обвиняется в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и оставлении места ДТП со смертельным исходом (пункты «а» и «б» части 4 статьи 264 УК РФ). Теперь уральцу грозит до 15 лет колонии.

Инцидент случился 27 декабря 2020 года. В тот день 23-летний водитель ехал вместо разрешенных 60 со скоростью 85 километров в час. Он выехал на запрещающий сигнал светофора и на пешеходном переходе сбил 30-летнего мужчину. Пострадавший скончался на месте, а уралец уехал с места преступления, однако его задержали сотрудники ДПС.

По уголовному делу проведен большой комплекс следственных и процессуальных действий,отметил полковник Горелых.

Напомним, 7 апреля в Нижнем Тагиле на улице Красноармейская произошло ДТП с ГАЗелью. Водитель сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх