На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Цех по производству гробов сгорел в Нижнем Тагиле на Черемшанке

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчеру около 8.00. На площади 150 квадратных метров сгорели стены и кровля здания, произведенная продукция и оборудование.

Сотрудники цеха под утро обнаружили, что у печной трубы тлеет потолок. Своими силами они не смогли справиться с огнём и вызвали пожарных, когда уже упустили возгорание. Пострадавших нет.

Предварительно, причиной пожара стало неправильное устройство печи и дымохода. Сейчас дознаватели МЧС проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, в Нижнем Тагиле 15 марта сгорел частный жилой дом возле Выйского пруда. На место пожара выезжали 10 сотрудников МЧС и две единицы спецтехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх