На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мисс Екатеринбург выгнали из автобуса за снятую «на время» маску

Елизавета не стала подписывать документ. По ее мнению, маску она сняла ненадолго и тогда, когда рядом никого не было. Об этом девушка рассказала на своей личной странице в Instagram.

Находясь в полицейской машине, Елизавета попыталась объяснить сотрудникам правоохранительных органов, почему оказалась без маски, но ей все равно оформили протокол. Когда девушка вернулась в автобус, чтобы забрать вещи, остальные пассажиры начали критиковать ее за нарушение «ковидного» режима.

Как рассказали изданию Ура.ру в управлении ГИБДД по Свердловской области, полицейские попросили девушку не подвергать опасности себя и окружающих, однако Елизавета не отреагировала, что и повлекло за собой оформление протокола.

Напомним, в Екатеринбурге специалисты Роспотребнадзора провели проверку соблюдения масочного режима в общественных местах. Среди выявленных нарушений — отсутствие масок на таксистах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх