На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За пьяные оскорбления полицейских тагильчанин получил год исправительных работ

В прошлом году житель Нижнего Тагила несколько раз задерживался в нетрезвом состоянии органами правопорядка. Первый случай произошел 9 мая, при составлении протокола нарушитель сопротивлялся и ругался нецензурной лексикой.

Следующие случаи задержаний происходили в этом же месяце 15 и 23 числа. Мужчина также был пьян и ругался матом на полицейских и не соблюдал правила поведения в камере.

На буйного тагильчанина заведено уголовное дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти), уточняют в прокуратуре Дзержинского района.

Районный суд вынес решение привлечь мужчину к году исправительных работ. Дополнительным взысканием является удержание пяти процентов от заработной платы в доход государства. Приговор вступит в силу по срокам, предусмотренных законодательством.

Напомним, свердловские оперативники задержали осужденного, который уклонялся от исправительных работ и вместо них пел песни в TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх