На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Одним из «Лучших руководителей РФ» стала заведующий детским садом Нижнего Тагила

Победителем Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» в 2021 году была признана заведующий детского сада № 209 МАДОУ «Радость» Оксана Владимировна Рагозина. Тагильчанка награждена дипломом Всероссийского открытого конкурса, сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках конкурсной программы члены жюри оценивали основные качества руководителя, в том числе организаторские и лидерские качества, обладание стратегическим и инновационным мышлением.

Напомним, в начале апреля семиклассник Денис Сорокин из Нижнего Тагила награжден медалью «Гордость Родины» за исследования истории родного края и сохранение памяти о героизме народа в годы Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх