На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Юные тагильские дзюдоисты завоевали награды на первенстве России

Первенство России по виду спорта «спорт ЛИН» в дисциплине дзюдо проходило в Суздале с 15 по 19 апреля. В числе атлетов из 13 регионов страны, на ковер вышли и тагильские спортсмены, представляющие на соревнованиях Свердловскую область.

Ребята активно готовились к соревнованиям и показали отличные результаты, сообщается на странице САШ имени Михалины Лысовой в соцсети «ВКонтакте».

По итогам всероссийского первенства по дзюдо золотую медаль завоевал Виктор Черемин, а с серебряной медалью из Суздаля вернулся Дмитрий Шешуков. Третий представитель нижнетагильской спортивно-адаптивной школы Владимир Бураков вошел в десятку лучших спортсменов.

Напомним, в конце марта в Нижнем Тагиле прошли первые адаптивные областные соревнования по дзюдо. В соревнованиях, которые проходили с 19 по 22 марта, участвовали спортсмены из Нижнего Тагила, Пригородного района и Верхней Пышмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх