На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев вошел в пятерку самых популярных губернаторов-блогеров за 2020 год

Первую строку рейтинга занял мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте оказался глава Чечни Рамзан Кадыров, а на третьем — губернатор Московской области Андрей Воробьев. Пятую строку занял губернатор Крымской области Сергей Аксенов. Такие данные предоставляет «Медиалогия».

Евгений Куйвашев активно начал вести свой блог в Instagram с начала пандемии коронавируса. Под его постами жители региона оставляют сотни комментариев, в которых рассказывают о своих проблемах. На некоторые из вопросов губернатор отвечает на своей странице.

Отвечал Куйвашев и на вопросы тагильчан. Так, в конце мая, когда все торговые центры региона были закрыты из-за коронавируса, губернатор ответил на вопрос, что делать тем, кто остался без работы и без оплаты труда. Кроме того, он объяснял причины закрытия спортивных секций и нехватку дежурных групп.

После последнего визита губернатора в Нижний Тагил, он опубликовал на своей странице в Instagram ряд ответов на вопросы жителей города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх