На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская область получит более 200 тысяч доз вакцины от COVID-19

По информации заместителя губернатора, 3 февраля область получит 15 тысяч доз средства от коронавируса, а в ближайшие три дня — еще 45 тысяч доз.

В общей сложности, к концу февраля в регион поступит 201 тысяча доз препарата от коронавирусной инфекции, заявил Павел Креков.

Кроме того, вице-губернатор отметил, что в Свердловской области уже открыты 70 пунктов вакцинации. Они размещены на базе 45 медицинских учреждений Среднего Урала.

Напомним, по данным на 30 января, более 35 тысяч жителей Свердловской области поставили вакцину от коронавируса. Темпы прививочной компании достигли пяти тысяч человек в день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх