На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Экс-пилот «Уральских авиалиний» заплатит за обучение 400 тысяч рублей

Иван заключил с авиаперевозчиком осенью 2018 договор об обучении по программе переподготовки членов летных экипажей. Согласно ему, по окончанию учебы мужчина должен был проработать в компании не менее пяти лет.

Однако в итоге Иван продержался в «Уральских авиалиниях» только семь месяцев, после чего уволился без каких-либо уважительных причин. Авиакомпания подала на пилота в суд с намерением взыскать с того более миллиона рублей за невыполнение заключенного договора.

Суд первой инстанции частично принял сторону истца и взыскал с бывшего работника авиаперевозчика 394 тысячи рублей, а также расходы на госпошлину. Такое решение не устроило обе стороны, и они подали апелляцию, однако областной суд оставил его неизменным, сообщает «КП-Екатеринбург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх