На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Юные тагильчане заняли 4-е место в финале Первенства России по баскетболу

Тагильская команда попала в топ-16 сильнейших команд России этого возраста. При этом спортсменам для участия в финале пришлось пройти трехраундовый отбор, сообщает администрация МБУ «СШ «Старый соболь».

Отмечается, что из-за ограничений по коронавирусу, тагильчане не приняли участие в Первенстве УрФО, но команда была допущена к играм полуфинала и одержала 10 побед в 10 матчах. Тренером юношей является Нина Долматова.

В финале тагильчане выиграли у комад СШОР «Купчинский олимп» из Санкт-Петербурга со счетом 49:35 и «Спарта» из подмосковья со счетом 63:50. В результате спортсмены вышли в четверку сильнейших команд России, уступив в борьбе за третье место московской команде ЦСКА со счетом 68:61.

В спортшколе отдельно отметили особые заслуги лидеров: Семёна Ананьина, Даниила Апполонова, Никиты Шулаева, Тимофея Александрова и Кирилла Леонова.

Напомним, в конце апреля воспитанница «Старого соболя» Прасковья Безуглая стала победительницей первенстве России по баскетболу среди девушек 2006 года рождения в составе московской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх