На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пенсионерка пустила незнакомку в туалет и лишилась 230 тысяч в Екатеринбурге

Чтобы попасть в квартиру, злоумышленница долго уговаривала пенсионерку. В результате ограбления пропало 230 тысяч рублей.

Накопления 85-летняя пенсионерка хранила в коридоре. Чтобы украсть денежные средства, девушка обыскала все шкафы, отмечают в МВД.

Наряд правоохранителей по приметам задержали воровку, похищенные средства были изъяты. Безработная девушка не имеет судимости. Сейчас ей грозит до шести лет лишения свободы по статье 158 Уголовного кодекса РФ. По словам задержанной, она не смогла заработать деньги честным путем, поэтому совершила противоправный проступок, сообщает Е1.

Хотела по подъезду дежурить, предложила помочь в доме убраться или проверить вентиляцию, но, так как ничего не получалось, решила украсть у бабушки денежки,рассказала полицейским женщина.

В настоящее время ведутся мероприятия по розыску и причастности иных потерпевших по делу.

Ранее сообщалось, что женщина, укравшая кошелек у попутчицы в поезде «Екатеринбург-Приобье» задержана в Ивделе по горячим следам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх