На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильская прокуратура проследит за установкой вышки «Теле2» на Вагонке

По результатам проверки будет дана оценка действиям указанной компании и, при наличии оснований, приняты меры прокурорского реагирования,рассказали редакции TagilCity.ru в ведомстве.

Напомним, в Нижнем Тагиле жители домов по адресу Зари 36А, Зари 42 и Зари 44 выступили против строительства вышки Tele2 во дворе дома. Они считают, что конструкция возводится незаконно и беспокоятся о влиянии излучения на их здоровье. В пресс-службе Tele2 настаивают на законности вышки. В управлении архитектуры и градостроительства Нижнего Тагила сообщили, что постановление на установку вышки в этом районе не выходило. Адрес не числится в реестре выданных разрешений на строительство, а также ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх