На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мумифицированный труп женщины найден в лесу под Екатеринбургом

Об обнаружении человеческих останков недалеко от остановки «Сады» в поселке Рудный под Екатеринбургом сообщил местный житель, который утром 30 мая вышел на прогулку со своей собакой.

Мы шли с собакой по каменистой, труднодоступной тропинке. Метрах в пятидесяти я заметил женщину в красном: она лежала на боку, подогнув ноги, будто спала. Сначала я решил, что человеку стало плохо, поспешил на помощь, но, подойдя поближе, понял, что это труп, рассказал мужчина URA.RU.

В данный момент следователи устанавливают личность мумифицированной женщины и причины смерти.

Как сообщил TagilCity.ru глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, тело может принадлежать пропавшей в начале апреля женщине.

Напомним, в начале мая тело 28-летней блогерши Кристины Журавлевой было найдено в лесополосе под Екатеринбургом. В итоге в убийстве женщины сознался ее муж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх