На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Посетители парка в Екатеринбурге эвакуированы из-за возгорания тополиного пуха

На данный момент площадь возгорания составила 500 квадратных метров. На месте инцидента работают спасатели. Предварительная версия гласит, что пожар начался из-за долгого отсутствия дождя. Также тополиный пух склонен к самовозгоранию, сообщает издание ФАН со ссылкой на источник в экстренных службах.

Эвакуацией людей занимались сотрудники МВД. Информация о пострадавших и погибших неизвестна.

Напомним, в Екатеринбурге администрация после нескольких десятков пожаров, произошедших накануне, поручила городским коммунальным службам собирать тополиный пух. Жителям города также рекомендовано убрать с балконов легковоспламеняющиеся жидкости и собирать тополиный пух, который рискует стать очагом возгорания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх