На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Стала известна причина задымления нового низкопольного трамвая в Нижнем Тагиле

Причиной инцидента стал блок тормозных регистров. Он перегрелся, поэтому не смог функционировать в положенном режиме при длительном нахождении вагона в рекуперативном режиме на спусках. Планируется, что в скором времени специалисты устранят возникшую проблему.

Отмечается, что в Нижний Тагил трамваи модели 71-415 поступили в полной готовности, но в начале эксплуатации были выявлены определенные особенности работы в конкретной инфраструктуре.

Специалисты Уралтрансмаша оперативно реагируют на все вопросы работников эксплуатирующей организации, ежедневно проверяют готовность всех систем в вагонах,отметили в пресс-службе.

Напомним, инцидент произошел 17 мая на пересечении улиц Фрунзе и Серова в Нижнем Тагиле. В ходе движения из задней верхней части вагона пошел дым. Трамвай остановился, после чего из него начали эвакуироваться пассажиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх