На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Экс-полицейский Белоконный отпущен из-под стражи в Нижнем Тагиле

Следователь требовал в суде избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, однако такой способ редко применяется к подозреваемым в преступлениях средней и легкой тяжести, рассказал E1 адвокат Белоконного.

Руслан отпущен домой, но срок производства по делу был продлен до 10 июня, уточнил защитник.

Относились ко мне в изоляторе временного содержания отлично. Все болели за меня, чтобы меня отпустили! Задержали меня в больнице, когда я обратился за медицинской помощью,рассказал TagilCity.ru Руслан Белоконный.

Руслана задержали сотрудники ОМОН. Сам момент он зафиксировал на видеозапись. По словам подозреваемого, у него угрожали забрать телефон, а также сломали ребро, когда выводили из автомобиля Следственного комитета. Бывший полицейский считает, что один из ОМОНовцев вел себя вызывающе и пытался спровоцировать его на конфликт.

Напомним, 13 мая сообщалось о задержании опера Руслана Белоконного. Ранее на экс-сотрудника полиции из Нижнего Тагила завели два уголовных дела. Его обвиняют в фальсификации доказательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх