На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области за новогодние праздники родилось более тысячи детей

Отмечается, что в числе рожденных восемь близнецов. В новогоднюю ночь в регионе родилось 27 детей — 10 мальчиков и 17 девочек.

В перинатальном центре ОДКБ в Екатеринбурге, где роды принимают у тяжелых пациенток и выхаживаются самые маленькие новорожденные, на свет появились 107 детей — 60 девочек и 47 мальчиков. Кроме того, 15 детей родилось в корпусе, который перепрофилирован для больных коронавирусом.

По словам заместителя главного врача по акушерству и гинекологии Алены Каюмовой, каждый год специалисты заранее готовятся к праздникам, чтобы появление детей на свет было максимально эффективным и безопасным как для мам, так и малышей.

В новом 2021 году первой новорожденной стала девочка. Она появилась на свет в 00.20. Ее вес составил 2,5 килограмма. родители приехали на роды их Пышминского района.

     

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх