На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за сбежавшей макаки выставку животных в ТЦ Асбеста проверит прокуратура

Сотрудники прокуратуры проверят организацию на предмет соблюдения законодательства по 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, 25 марта сообщалось о сбежавшей макаке из ТЦ Асбеста. По словам свидетелей, организаторы хотели поймать обезьяну, но у них ничего не получилось. Очевидцы сообщают, что животное поранилось и были видны капли крови. Вопреки ожиданиям выставки животных, примат не вернулся из-за голода в клетку, а начал воровать продукты в супермаркете. Администрация ТЦ приняла решение вызвать специалистов по отлову животных из Екатеринбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх