На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В столкновении иномарки с двумя грузовиками на Серовском тракте пострадал подросток

Авария, в которой пострадали 50-летняя женщина и 15-летняя девочка — пассажиры Hyundai, произошла на 306 километре Серовского тракте в 16.30 в четверг, 20 мая. По данным Госавтоинспекции, водитель иномарки выехал на встречную полосу и допустил стокновение с КАМАЗом, после чего легковушку отбросило на лесовоз MAN. После удара легковой автомобиль опрокинулся и встал на бок.

В результате аварии два пассажира Hyunda получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу, сообщили Е1 в ГИБДД по Свердловской области.

Сотрудники ГИБДД уверены, что более тяжелых травм водителю и пассажирам легковушки удалось избежать потому, что все они были пристегнуты ремнями безопасности.

Напомним, 19 мая самосвал протаранил девять машин в Первоуральске. Предварительной причиной ДТП стало то, что водителя ослепило солнце и он потерял контроль над управлением самосвала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх