На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге задержан виновник ДТП, в котором погибли два человека

Накануне водителя автомобиля KIА выписали из больницы. Сразу после выписки его вызвали на допрос. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 23-летнему екатеринбуржцу было предъявлено обвинение за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

Ранее в соцсетях очевидцы ДТП писали о том, что водитель находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, однако согласно результатам экспертизы в крови и моче молодого человека не было выявлено следов алкоголя и наркотиков.

Также не нашел своего подтверждения факт угона автомобиля, на котором совершенно ДТП. Он был в числе тех, кто не употреблял никакие увеселительные препараты. На вечеринке, после которой случилась эта трагедия, он уехал, чтобы приобрести необходимое для продолжения вечера, рассказал Валерий Горелых.

Напомним, что авария произошла 4 августа. Автомобиль KIА врезался в несколько машин, стоявших на светофоре. Погибли двое человек. Пользователи писали в соцсетях, что водитель был под наркотиками, а также, что он угнал машину у знакомых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх